Салат из курочки, ананаса и перца
Ингредиенты:
Куриный окорок копченый - 1 шт., Ананас консервированный - 3 колечка, Перец сладкий красный и желтый - по 1/2 шт. (сочные и большие), лук репчатый (лучше красный)- 1 шт. (маленький), майонез - 2 стол. ложки.
Способ приготовления:
Снять мясо с кости, освободить от кожи. (Кость и кожицу не выбрасывайте, потом можно приготовить из них супчик). Мясо нарезать полосками или кубиками. Перцы - так же. Ананас - кубиками. Лук - очень тоненькими полукольцами. Заправить салат майонезом. Примечание: Салат этот лучше готовить перед подачей на стол. Заправлять только майонезом - придает своеобразный вкус салату. Я не солила салат, так как соль уже есть в майонезе. Приятного аппетита!
Комментарии посетителей
![]() Салат просто супер!!!Молодец!Я его тоже очень часто готовлю-всем нравится.Майонез лучше с лимонным соком, а можно еще рис отварной в небольшом количестве добавить.Но и без этого он очень вкусный. ![]() Получилось очень вкусно. Большое спасибо за рецептик! ![]() Вкуснятина!Большое спасибо за рецепт! ![]() Смотря по ингридиентам вроде должен получится вкусным. Обязательно на выходных попробую. Спасибо :) |