


| Салат "Креативный" 
				Ингредиенты: Грудка - 1 шт., Помидоры - 3 шт., Грибы шампиньоны (резаные, консервированные), Сыр - по вкусу, Чеснок - по вкусу. 
				Способ приготовления: Грудку порезать кубиками, пожарить. Нарезать помидоры кубиками. В салатницу выложить грибы, помидоры, курицу горячую, выдавить чеснок, засыпать сыром. Перемешать. Сыр расплавляется, помидоры дают сок... супер. 
 Комментарии посетителей 
			  я тоже считаю не нравится - не делайте, зачем лишняя болтовня!  при чем тут критика - говорим как есть.  Зачем критиковать? Не нравится-не делайте.....  чтобы сыр расплавился нужно курицы намного больше - чтобы температура всего блюда не упала. или выложить ее верхним слоем, а на нее сыр.  ага...логично!!! особенно кода остальные продукты - а их не мало - в холодном виде)))  от горячей курицы, что непонятного...  а с какого перепугу сыр то расплавляется? или реально с перепугу?  а креативность заключается в сырых грибах? |