Курица с зеленью и лимоном
![]()
Ингредиенты:
Курица, по пучку: петрушки, укропа, кинзы, 3 зуб. чеснока, 1 лимон, 2 ст.л. растительного масла, 125 г сливочного масла, соль, перец, сухой майоран.
Способ приготовления:
Зелень и чеснок мелко нарезать и растереть с размягченным сливочным маслом, солью, перцем, майораном. Осторожно отслоить от курицы кожу, не повреждая и не снимая. Порционно ввести эту массу под кожу со всех сторон, поверху и немного внутри, равномерно распределяя чайной ложечкой. Во внуть курицы положить разрезанный на несколько частей лимон. Противень смазать подсолнечным маслом и уложить курицу. Запекать в духовке до готовности при 180-200 град. Приятного аппетита!
Комментарии посетителей
![]() Рецепт действительно суперский!Я его частенько делаю! Молодец Тоня! ![]() спасибо ![]() Рецептик очень даже ничего))) Спасибо, Тоня. Будем пробовать. ![]() Тонь а скажи, тут ближе к выходным вообще тишина? ![]() по-моему также ![]() ну молодец! Семье-то понравилось? ![]() а как же. ![]() Девчоки, спасибо огромное за поздравления!!! ![]() УРА! Тамара! Еще раз с днем варенья! ![]() Тамара, с Днем рождения! |