Грибочки с фасолью от Маришки
Ингредиенты:
Грибы - шампиньоны - 1 упаковка, луковица - 1, морковка - 1 небольшая, петрушка, 1 банка фасоли, соль, перец, майонез, сметанка.
Способ приготовления:
Берем грибочки, моем, чистим... Нарезаем небошими кусочками и обажриваем с луком, морковкой, солью по вкусу и перцем. При готовности перемешиваем с фасолью (просто с банки, она уже мягенькая и готовенькая) и майонезом. Выкладываем в салатницы, красиво вырисовываем сметанкой и украшаем петрушкой. Вкус - обалденный.... Фасоль придает пикантности!
Комментарии посетителей
![]() „P„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „Ѓ„p„|„Ћ„‰„y„{„y „Ђ„q„|„y„w„u„Љ ![]() Люда, хотела написать такой же комментарий, но что-то меня отвлекло. Правда, банка и упауовка - понятия растяжимые. ![]() В школу нам с тобой, Тома, пора, в школу ![]() Угу. В первый класс - второй раз! ![]() Прочла комментарии и думаю, где я была, когда в школе проходили такие единицы измерения, как упаковка и банка? Может, кто подскажет чему равна упаковка грибов, а то я их разные видела? ![]() Очень вкусно,всем понравилось.Спасибо))) ![]() Возможно на вкус неплохо,но...И грибы и фасоль - растительные белки...Тяжеловато будет... ![]() Мне очень понравился салатик! И думаю, что тяжеловато будет сли съесть всю салатницу сразу, а если небольшую порцию, то останется только приятное ощущение сытости! ![]() фасоль с грибами действительно вкусно.Еще наши предки её готовили.(БЕЗ МАЙОНЕЗА КОНЕЧНО) .Спасибо что напомнила Маришка. Попробуем в твоем варианте ![]()
|