Домашний десерт из творога с йогуртом и фруктами
![]() ![]() ![]() 100 г йогурта, 200 г творога, сахар - по вкусу, фрукты любимые (у меня апельсин и киви), шоколадная стружка.
Способ приготовления:
Десерт из творога с йогуртом и фруктами не нов и не оригинален, но когда он приготовлен из домашнего свежайшего творога и собственноручно сделанного йогурта - вдвойне вкуснее и полезнее. Я не любитель кисломолочной продукции, но в таком исполнении с удовольствием съедаю =) Итак, творог перетереть с сахаром и йогуртом до однородной массы. Фрукты очистить и нарезать на кусочки. В креманку выложить слой из творожной массы, апельсины, снова творог, киви, творог и посыпать сверху шоколадной крошкой. Вкуснейший десерт из творога с йогуртом и фруктами готова! Приятного)))
Комментарии посетителей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |